Вопросы не останутся без ответов: сотрудники филиала «Оренбургэнерго» проводят встречи с потребителями

Они проходят ежемесячно

1083
28.09.2018 Область

Во время встречи

Каждый месяц во всех производственных отделениях филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Оренбургэнерго» проводятся встречи с потребителями. В ходе личных приемов руководителей жители области могут задать все интересующие вопросы на тему энергоснабжения и получить подробные консультации от энергетиков.
Как правило, основная часть обращений связана с вопросами технологического присоединения. Специалисты филиала «Оренбургэнерго» подробно рассказывают о том, что необходимо сделать, чтобы подключится к электрическим сетям.
 — Подать заявку можно тремя способами: первый – через официальный сайт компании www.mrsk-volgi.ru; второй – на адреса электронной почты [email protected], [email protected],; третий - лично или через представителя, в любом отделе технологического присоединения производственного отделения или района электрических сетей филиала «Оренбургэнерго», - рассказывает Лариса Брыкина, и.о. заместителя директора по реализации и развитию услуг филиала «Оренбургэнерго».


Встречи руководства и потребителей проводятся ежемесячно как в производственных отделениях филиала «Оренбургэнерго», так и в отдаленных населенных пунктах области.
 — Личные встречи всегда предметны и продуктивны: потребители получают развернутые ответы на свои вопросы. А, мы, в свою очередь, свежую информацию, которая позволяет быстро реагировать и принимать решения по вопросам качественного и надёжного энергоснабжения, - подытожила Лариса Брыкина.
С начала года энергетики провели 52 встречи с жителями Оренбурга, Орска, Новотроицка, Медногорска, Бузулука, Гая, Бугуруслана, Акбулакского, Адамовского, Асекеевского, Октябрьского, Шарлыкского Александровского, Домбаровского, Кваркенского, Первомайского, Сорочинского, Илекского, Саракташского районов.


На правах рекламы

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел