Команда «Росводоканал Оренбург» стала одной из лучших на конкурсе профмастерства в Омске

Оренбуржцы второй раз становятся победителями

858
31.08.2018 Область

Команда «Росводоканал Оренбург»

В Омске завершился IХ межрегиональный конкурс профессионального мастерства работников сферы водоснабжения и водоотведения «Мастер-2018». Команда «Росводоканал Оренбург» в очередной раз доказала звание одной из лучших, завоевав призовые места в общекомандном и индивидуальных зачетах.

На соревнованиях

Команды Барнаула, Воронежа, Краснодара, Омска, Оренбурга, Тюмени, а также Санкт-Петербурга и Петропавловска (Казахстан) подтверждали звание профессионалов в своем деле. По итогам конкурсных испытаний были определены победители в пяти номинациях: лучшая бригада аварийно-восстановительных работ на водопроводных и канализационных сетях, лучший молодой слесарь аварийно-восстановительных работ на водопроводных и канализационных сетях, лучший сварщик.

На соревнованиях в Омске

Мастерство участников оценивала конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители производственно-технических служб ГК «Росводоканал». При подсчете баллов учитывались не только скорость и качество выполненных работ, но и соблюдение техники безопасности, поддержание порядка на рабочем месте.

Сотрудник «Росводоканал Оренбург»

«Мастер-2018» принес в копилку «Росводоканал Оренбург» два первых места. Одно из них заняла бригада аварийно-восстановительных работ на канализационных сетях, которая безошибочно выполнила задание и показала лучшее время. «Золото» в номинации «Лучший молодой слесарь аварийно-восстановительных работ на канализационных сетях» получил машинист установки горизонтально-направленного бурения Алексей Рябов. Для Алексея это не первая победа, он уже дважды становился лучшим на предыдущих конкурсах профмастерства. Победы в двух номинациях обеспечили команде оренбургского водоканала наряду с Тюменью первое место в общекомандном зачете.

На соревнованиях в Омске


 — Второй год подряд первую ступень пьедестала почета в конкурсе профмастерства занимают специалисты «Оренбург Водоканала», что доказывает успешную работу предприятия по подготовке высококвалифицированных кадров. Поздравляю весь коллектив с этой достойной победой, – отметил генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Михаил Иванов.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел