На благоустройство сквера им. Гагарина в Новотроицке потратят почти 10 млн рублей

Будут уложены плитка и асфальт

1384
22.08.2018 Область

Сквер в Новотроицке

На благоустройство сквера имени Ю.А. Гагарина в Новотроицке потратят почти 10 миллионов рублей. Информация об этом появилась на портале госзакупок. 

Лот уже разыгран. ООО «Новотроицкая производственно-строительная компания» согласилась провести работы за 9 миллионов 802 тысяч 943 рубля 30 копеек. Средства будут выделены из областного и городского бюджетов. 

Скриншот с сайта госзакупок


Судя по техническому заданию и сметам, рабочие проведут демонтажные работы (разборка тротуаров и дорожек из плит, разборка бортовых камней, частичная разборка покрытий и оснований асфальтобетонных и бетонных, демонтаж опор освещения, подстилающих слоев из щебня и песка), устройство пешеходных дорожек и площадок с использованием декоративных тротуарных плиток, устройство асфальтобетонных площадок, а также уложат футляры из стальных труб для прокладки поливочного водовода и электрического кабеля под освещение.

Работы должны начаться сразу после подписания контракта, а завершиться – в течение 70 календарных дней.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел