Горожане стали чаще благодарить «Росводоканал Оренбург» за качественную работу

«Ни одна заявка не остается без внимания»

714
21.08.2018 Область
В адрес «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») продолжают поступать звонки от оренбуржцев, которые выражают признательность специалистам предприятия за своевременно и качественно оказанную помощь в решении проблем, связанных с водоснабжением и водоотведением.

Одно из последних обращений – от жительницы с улицы Юркина, которая благодарит бригаду «Оренбург Водоканала» за быстрое  устранение засора на канализационных сетях. Оренбурженка отмечает, что, несмотря на выходной день, специалисты прибыли в течение быстрого времени и в кратчайшие сроки прочистили засорившуюся трубу. 


В сезон овощей и фруктов жалобы на канализационные засоры особенно актуальны. Некоторые жильцы многоквартирных домов выбрасывают в канализацию остатки овощей, арбузные корки, косточки от ягод, в результате чего трубы забиваются. 

В зимнее время обостряются проблемы у жителей частного сектора, которые не имеют централизованного водоснабжения. Специалисты оренбургского водоканала оперативно отогревают уличные колонки и индивидуальные водопроводы, за что тоже получают слова признательности от оренбуржцев.

 — Предприятие оказывает услуги водоснабжения и водоотведения в круглосуточном режиме. Горожане могут быть уверены, что ни одна заявка не останется без внимания, аварийные бригады выезжают по ним в любое время суток, в нерабочие и праздничные дни, - отмечает директор по производству ООО «Оренбург Водоканал» Антон Палагин
 


В информационно-справочную службу предприятия поступают и не совсем обычные благодарности. С начала года несколько абонентов поблагодарили работников предприятия за замену гремящих крышек колодцев, которые ночью нарушали покой горожан.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел