29 марта 2024 • Пт • 05:07

Жители Орска переживают, что из-за смены квитанций они останутся без горячей воды

Комментарий ПАО «Т Плюс»

2364
18.06.2018 Область

Информация в квитанциях «Система город»


Жители Орска переживают, что из-за смены квитанций они останутся без горячей воды. Однако в ПАО «Т Плюс» успокоили горожан. Информация о прекращении договора носит формальный характер.

В редакцию портала Урал56.Ру обращаются жители города, которые взволнованы информацией о прекращении договора горячего водоснабжения в новых  квитанциях от «Системы город».

 — Оренбургский филиал ПАО «Т Плюс» уведомляет вас о прекращении действия с 1.07.2018 г. договора горячего водоснабжения, в связи с невозможностью его исполнения  ( п.1 ст.416 Гражданского Кодекса РФ) ввиду выбытия из владения ПАО «Т Плюс» теплообменников, с использованием которых осуществляется производство горячей воды для потребителей Орска. Договор аренды имущества для бесперебойного оказания услуг горячего водоснабжения потребителям Орска, заключенный между ПАО «Т Плюс» и МУП «ОПТС», и договор покупки тепловой энергии, заключенный между ПАО «Т Плюс» и ОАО «Орское карьероуправление», прекращают свое действие 30.06.2018 года.


Чтобы разобраться в ситуации, мы обратились в пресс-службу ПАО «Т Плюс». 


 — Информация на квитанциях относится исключительно к форме договорной конструкции между смежными ресурсоснабжающими организациями и статусу поставщика услуг. На фактическом горячем водоснабжении наших клиентов – юридических и физических лиц – это никоим образом не скажется.

Пресс-служба оренбургского филиала ПАО «Т Плюс».

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел