Жители Орска возмущены неразберихой в новых квитанциях

В «Системе Город» пообещали со всем разобраться

4539
14.06.2018 Область

Жители Орска получили квитанции с большими суммами за услуги


ТОП-7 вопросов: Что нужно знать о новых коммунальных квитанциях?


Жители Орска возмущены неразберихой с новыми коммунальными квитанциями. Люди получили платежки с ошибками, с большими суммами за услуги. Были случаи, когда жители квартир находили в почтовых ящиках квитанции за съем нежилых помещений. 

14 июня горожане отправились в абонентские отделы компании «Система Город», чтобы выяснить, что произошло и как все будет исправлено. 

Корреспонденты Урал56.Ру позвонили в компанию. Там в курсе сложившейся ситуации. Представитель организации заверил нас, что все недочеты будут устранены, а ошибки исправлены.


Квитанция одной из жительниц Орска


Напомним, компания «ЮУЭСК», которая занималась выставлением счетов и сбором денег за коммунальные услуги, в мае прекратила деятельность, и теперь эти функции будут выполнять ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и «Система Город»

Кроме того, специалисты допускали, что в первое время могут возникнуть накладки, так как переход на новую систему расчетов – операция очень сложная. 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел