Директор филиала «Оренбургэнерго» Виктор Кажаев поздравил пограничников с праздником

— Этот праздник наполнен благодарностью и уважением

4695
28.05.2018 Область
Заместитель генерального директора ПАО «МРСК Волги»-директор филиала «Оренбургэнерго» Виктор Кажаев поздравил пограничников со 100-летием со дня учреждения Пограничной службы Российской Федерации.



В канун Дня пограничника руководитель регионального электросетевого предприятия принял участие в культурно-патриотическом мероприятии «Боевой расчет», в ходе которого состоялось открытие двух памятных знаков. Один из знаков установлен в честь 100-летия со дня учреждения Пограничной охраны Российской Федерации, а второй – в честь 100-летия со дня образования органов государственной безопасности страны. Торжественное событие прошло 27 мая в парке Дзержинского города Оренбурга.



28 мая в выставочном комплексе «Салют, Победа!» Виктор Кажаев встретился с товарищами и возложил цветы на торжественном митинге.

 — Этот праздник наполнен благодарностью и уважением к ветеранам пограничной службы, священной памятью о тех, кто отдал свои жизни за благополучие страны. Это праздник и тех, кто несет ответственность за настоящее, строит фундамент стабильного будущего, на кого можно рассчитывать в самой непредсказуемой и серьезной ситуации, – отметил Виктор Федорович.




Заместитель генерального директора ПАО «МРСК Волги»-директор филиала «Оренбургэнерго», ветеран пограничных войск Виктор Кажаев награжден юбилейным нагрудным знаком в честь 100-летия учреждения пограничной службы РФ.

На правах рекламы

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел