Как автомобилисты Орска оценивают новый асфальт на улице Дорожной?

Подрядчик: — Все дело в хорошей технике

2247
22.05.2018 Область

Улица Дорожная в Орске, 22.05.2018

В настоящее время в Орске проходит капитальный ремонт по улице Дорожной. Работы еще не закончились, но в редакцию портала Урал56.Ру уже поступили положительные отзывы о качестве и ровности укладываемого покрытия.

Напомним, дорога эта ведет в основном к промышленным предприятиям, фабрикам и крупным магазинам. Однако проехать по ней было проблематично.  Ремонтировалась эта дорога, по словам предпринимателей, несколько десятков лет назад.

Улица Дорожная в Орске, 15.01.2018


Весной текущего года администрация объявила тендер на ремонт проезжей части по улице Дорожной, выиграло его ООО «Спецстроевец-6 плюс» (стоимость контракта 8 млн 733 тыс. 527 руб. 77 коп.). Часть работ по нему уже проведена, на достаточно большом участке уложили новый асфальт.

По словам автомобилистов, обратившихся в редакцию портала, покрытие получается ровное, хорошее. По их предположению, дорога получается именно такой благодаря какой-то новой технике, которую использует подрядчик, и, возможно, новой технологии укладки. 

Рабочие уже уложили асфальт на большом участке дороги, 22.05.2018


Наши корреспонденты связались с подрядчиком. Однако по его словам, никакого секрета или нанотехнологий в работе нет. Они используют хорошую технику, например, импортный мощный асфальтоукладчик, который позволяет качественно укладывать асфальтобетонную смесь.

Добавим, что качество самого покрытия будет проверять заказчик, УЖКХ администрации Орска, путем вырубки перед подписанием актов приемки работ. Однако самый лучший показатель – это время. Надеемся, что асфальт действительно хороший, а не только таким кажется.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел