В центре Оренбурга рухнул двухэтажный старый дом

Пострадавших нет, ведется разбор завалов

2695
27.04.2018 Область

В Оренбурге рухнул дом

27 апреля в центре Оренбурга рухнул двухэтажный дом, жители которого были уже выселены. Причина происшествия – прогнившие конструкции старого дома, которые не выдержали сильного ветра. Пострадавших нет.

В Оренбурге рухнул двухэтажный дом

Корреспондент Урал56.Ру посетил место происшествия на улице Корецкой. На небольшом участке от улицы Советской до улицы Цвиллинга до сих пор стоят 4 аварийных дома, жители которых были расселены в ранее. Один из этих домов сегодня рухнул. По одной из версий, нагрузку не выдержали прогнившие конструкции.

В центре Оренбурга рухнул дом. Пострадавших нет.

Сейчас на месте находятся специалисты МЧС, полиции, скорой помощи, газовой службы и администрации Южного округа. Ведутся работы по разбору завалов. Рабочие собираются вывозить строительный мусор.

Объявление на стене дома

Сотрудники полиции на месте сообщили, что пострадавших нет. В доме на момент разрушения никого не было. Для того, чтобы в этом убедиться, на месте работал кинолог с собакой.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел