В «Росводоканал Оренбург» прошел День здоровья

Работники компании приседали, тянулись и активно двигались под музыку

1330
10.04.2018 Область

В «Росводоканал Оренбург» прошел День здоровья

 В рамках Всемирного дня здоровья активисты совета молодых специалистов
«Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») провели производственную гимнастику для сотрудников предприятия. Пятничная физминутка прошла в актовом зале, где всем желающим предложили выполнить комплекс несложных упражнений.

В «Росводоканал Оренбург» прошел День здоровья

Работники компании охотно поддержали начинания молодежи: приседали, тянулись и активно двигались под музыку. Фитнес-инициативу с удовольствием поддержала и директор по персоналу ООО «Оренбург Водоканал» Светлана Гонак.

 — Отличная идея! Такой заряд энергии, безусловно, обеспечивает не только отличным настроением на весь день, но и способствует привитию интереса к здоровому образу жизни. Уверена, что подобные мероприятия нужны и важны, – отметила Светлана Гонак.

В «Росводоканал Оренбург» прошел День здоровья

В качестве поощрения все участники зарядки получили питательный фитнес-
батончик.

 — Главный эффект был достигнут: все возвратились на рабочие места бодрыми и с положительными эмоциями. В будущем мы планируем сделать утреннюю гимнастику постоянной практикой и приглашаем всех присоединиться к тренировкам в корпоративном спорткомплексе Аqua после работы, - сообщила руководитель культурно-массового сектора СМС, руководитель группы по управлению закупками отдела управления системой снабжения ООО «Оренбург Водоканал» Ольга Касымова.
 
Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел