В Оренбурге в 2018 году пройдет масштабный ремонт дорог на 357 млн рублей

Планируется, что асфальт заменят на площади 266 тысяч кв. метров

1819
16.03.2018 Область

Ремонт улицы Маршала Жукова. Оренбург, весна 2017 года

В 2018 году в Оренбурге пройдет масштабный ремонт дорог общего пользования. В ближайшие дни будут разыграны 5 аукционов с начальной стоимостью от 31 млн до 99 млн рублей. Общая сумма этих государственных закупок 357 миллионов рублей.

Скриншот с сайта госзакупок

В конце февраля администрация города на сайте государственных закупок разместила сразу 5 аукционов на покупку услуг по ремонту дорог общего пользования. В рамках будущих контрактов в областном центре будет заменено асфальтовое покрытие на общей площади 266 тысяч кв. метров. Помимо этого, будет проведен ремонт тротуаров на некоторых улицах.

Отметим, что в 4 госзакупках не указан список дорог, которые будут ремонтироваться в 2018 году. В одной закупке он есть. Список включает в себя следующие улицы: ул. 6-я Береговая, ул. Лобовская, ул. Гребенская, ул. Мискинова, ул. Совхозная, ул.Гусева, ул. Яицкая, ул. 1-я Семафорная, ул. Еловая, ул. Репина, ул. 9-я Линия. Также в этой госзакупке указано, что будет произведен ремонт тротуарного покрытия на улицах Родимцева и Карачинской.

Ремонт улицы Брестской. Оренбург, весна 2016 года


Информационный портал Урал56.Ру направил официальный запрос в администрацию города Оренбурга с просьбой предоставить полный список дорог, на которых в 2018 году планируется провести ремонт дорожного покрытия.  

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел