Урал56.Ру проверил самые скользкие тротуары января в Орске

Горная пыль и небольшой снег сделали свое дело

1559
24.01.2018 Область

Тротуар по проспекту Ленина в Орске, 23.01.2018

Информационный портал Урал56.Ру накануне проверил самые скользкие тротуары начала января в Орске

Напомним, оттепель в самом конце 2017 года и последующее отсутствие осадков в начале 2018 года привели к тому, что по тротуарам, по мнению жителей города, стало невозможно ходить. Все они покрылись толстым слоем льда, а коммунальщики не спешили посыпать их. 

Разница между тротуарами 7/23 января 2018 года

Корреспонденты Урал56.Ру ранее составили ТОП-3 самых скользких улиц Орска, в который вошли тротуары по проспекту Ленина, в районе остановок «Площадь Васнецова» и «Улица Попова»

Сейчас жалобы на скользкость на улице практически прекратились. И мы вновь проехали по этим местам, чтобы сравнить их состояние на сегодняшний момент с тем, которое было в начале месяца. Льда в этих местах действительно не оказалось. Вместо него проблемные ранее места покрывал слой снега и горной пыли. 

Тротуар на улице Строителей в Орске, 23.01.2018

Добавим, что на тротуарах в других местах посыпка из горной пыли тоже присутствует. А в центре города, по утверждениям наших читателей, пешеходные дорожки накануне обрабатывали не вручную, а с помощью пескоразбрасывателя, то есть равномерно и по всей ширине. 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел