Как в конце января выглядят главные и второстепенные дороги Орска?

Год назад автомобилисты жаловались на сильную колею

1505
24.01.2018 Область

Участок дороги по улице Ленинского Комсомола в Орске, 23.04.2018

Информационный портал Урал56.Ру сегодня, 23 января, проехал по главным и второстепенным дорогам Орска и посмотрел степень их очистки от снега и наледи.

В объектив фотоаппарата попали проспекты Мира и Ленина, улицы Медногорская, Васнецова, Ленинского Комсомола, 3 Интернационала, Огородная, Суворова и объездная дорога между поселками Никель и Вокзальный.

Проспект Мира в Орске, 23.01.2018

Выяснилось, что асфальт практически на всех крупных дорогах открыт от снега, а на второстепенных или маловостребованных – снежный накат почти не заметен, колейности практически нет.

Улица Медногорская в Орске, 23.01.2018

В прошлом же году к концу января в Орске уже остро стояла проблема колейности и большого снежного наката на большинстве дорог города. Автомобилисты жаловались на невозможность свернуть с дорог из-за снежных валов и колеи, выбитой в толстом слое льда и снега колесами машин. 


Улица Васнецова 2017/2018 гг. в Орске

В начале же 2018 года подобных жалоб практически не поступает. Причин хорошего состояния дорог может быть несколько: работы дорожных служба и малоснежная зима, которая пока не принесла обильных осадков. 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел