В Оренбурге ребенок провалился под землю: прокуратура проводит проверку

Сразу после ЧП яму засыпали

2049
21.12.2017 Область

Место, где произошло ЧП. Фото: «Оренбург онлайн»

Прокуратура Оренбурга проводит проверку по факту ЧП с ребенком, который накануне провалился под землю. Об этом журналистам Урал56.Ру сообщили в пресс-службе прокуратуры Оренбургской области.

Инцидент произошел накануне. 5-летний мальчик с дедушкой возвращались из детского сада. Однако на детской площадке на улице Липовой ребенок провалился в яму с ледяной водой. Малыша доставили в больницу с переломом голени. 

Место, где произошло ЧП. Фото: «Оренбург онлайн»

При этом в Водоканале сообщили, что к ним информация об этом происшествии не поступала. 

 — Специалисты «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») ведут ремонтно-восстановительные работы на чугунном водоводе диаметром 200 мм по ул. Джангильдина, 15. Информация об утечке на данной сети поступила вчера в 17 часов 28 минут. В результате утечки произошла просадка грунта. Место просадки было сразу же огорожено и затем засыпано песчано-гравийной смесью. Водоснабжение потребителей на время проведения работ не ограничено. Ремонтно-восстановительные работы на поврежденном участке планируется завершить до конца текущего дня. 

Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»


Однако по факту случившегося прокуратура Оренбурга проводит проверку. 


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел