Стало известно, какая организация займется уборкой центральных улиц Орска зимой

За 1 квартал МУП «САТУ» получит более 11,5 млн руб

1555
19.12.2017 Область

Снегоуборочная техника в Орске

В Орске накануне, 18 декабря, разыграли главный муниципальный контракт на содержание центральных дорог города. Максимальная стоимость его составляла 11 миллионов 705 тысяч 830 рублей 97 копеек.

Напомним, лот включает в себя центральные (гостевые) маршруты, Октябрьский, Ленинский, Советский районы в том числе: Новый город Ленинского района, Старый город, поселки Казачий, Нагорный, Вокзальный, Рабочий, Биофабрика, Гудрон.

В результате проведения госзакупки контракт достался муниципальному унитарному предприятию «Спецавтотехуправление» администрации Орска (МУП «САТУ»). Таким образом, сотрудники именно этой организации должны будут обрабатывать проезжие части дорог противогололедными материалами, сгребать и подметать снег, формировать снежный вал, выполнять разрывы в валах снега на перекрестках, а также расчищать перекрестки, остановки городского общественного транспорта, парковки, обочины и пешеходные переходы от снега и наледи и другое.

Отметим, что МУП «САТУ» снизило первоначальную стоимость лота, но не намного. В итоге контракт на работы с 1 января по 31 марта 2018 года был заключен на сумму 11 миллионов 647 тысяч 301 рубль 82 копейки

Напомним, что ранее были разыграны еще несколько более мелких контрактов на содержание улично-дорожной сети города. 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел