Дороги Оренбурга зимой будут обрабатывать минеральным концентратом с песком

На смесь уйдет почти 4,5 млн руб.

2081
07.12.2017 Область

Оренбург, 2017 год


Дороги Оренбурга в зимний период будут обрабатывать смесью технической соли (концентрат минеральный Галит) и строительного песка. 

В настоящий момент МБУ «Благоустройство и озеленение» города пытается определись исполнителей двух контрактов. Первым предусмотрена поставка 1 тысяч тонн по максимальной цене 3 миллиона 33 тысячи 340 рублей

Скриншот с сайта госзакупок


Добавим, что реагент серо-белого цвета будет высшего сорта с сертификатом качества поставляться в мягком разовом контейнере по 1 тонне. 

Минеральный Галит власти намерены смешивать с песком, который также планируют закупить в количестве 2 тысяч 210 кубических метров. Самая высокая цена за этот материал такого объема, которую готовы заплатить  из городского бюджета, составляет 1 миллион 399 тысяч 681 рубль 40 копеек. 

Скриншот с сайта госзакупок


Отметим, что обе составляющие песко-соляной смеси нужно будет, по всей видимости, доставить не сразу, а партиями, до 30 ноября 2018 года.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел