28 марта 2024 • Чт • 22:35

Без тепла сегодня остался большой спальный район Орска

Специалисты обещают, что давление восстановится в течение часа

4609
30.11.2017 Область

Орская ТЭЦ-1

13:58

В пресс-службе Оренбургского филиала «Т Плюс» сообщили, что 13.00 гидравлический режим Орской ТЭЦ1 полностью восстановлен.

 — В настоящее время специалисты МУП «ОПТС» совместно с управляющими компаниями проверяют и при необходимости отлаживают гидравлический режим в домах жителей города., – сообщили в пресс-службе.




11:15

Сегодня утром, 30 ноября, в Орске без отопления остались многоэтажные дома северных районов города (240 квартал, Меридиан).

В пресс-службе Оренбургского филиала «Т Плюс» порталу Урал56.Ру рассказали, что произошло это из-за обнаружения свища (небольшой дыры) в перемычке между двумя теплопунктами в 9:47. Поврежденный участок был локализован в 10:02. Происшествие привело к тому, что в теплоносителях упало давление, хотя температура осталась в норме. 

В настоящий момент, по данным пресс-службы Оренбургского филиала «Т Плюс», свищ уже устранен, поэтому специалисты обещают восстановление давления в течение часа


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел