В Орске открыли детскую площадку стоимостью 9 млн рублей

Двор рассчитан на 4 многоэтажки

8657
03.11.2017 Область

Благоустроенный двор на улице Пацаева

В Орске открыли детскую площадку стоимостью около 9 миллионов рублей. Однако изначально сообщалось, что на реализацию проекта должны потратить 13 миллионов рублей. 


Список дворов и суммы на благоустройство

Находится она во дворе, который рассчитан на четыре многоэтажных дома по улице Пацаева, 12, 12 А, Ялтинская, 86, Комарова, 48, расположенных вокруг.
 


Двор на картах Яндекс


Во дворе появились лавочки и урны, корт, детская площадка с качелями, горками с современным покрытием, а также несколько парковок и новый асфальт, уложенный не только вокруг площадки, но и на подходах к подъездам. Вокруг были высажены деревья, однако недобросовестные горожане уже успели повредить саженцы.

Подробная смета, которую редакция Урал56.Ру запросила в УЖКХ администрации Орска, будет опубликована дополнительно. 

Добавим, что всего в Орске в этом году по программе «Комфортная городская среда» благоустроили 10 дворов, расположенных во всех районах города.

Благоустройство дворовой территории домов № 6 и № 6а по улице Станиславского не успели закончить в срок. На эти цели выделено 76 миллионов рублей. Это деньги как из федерального, областного, так и городского бюджетов.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел