Вечно разбитые участки дорог в центре Орска отремонтировали в рамках ямочного ремонта

Большие «заплатки» водителей порадовали

1283
19.10.2017 Область

Проезд между проспектом Мира и улице Ленинского Комсомола

Вечно разбитые участки дорог в центре Орска отремонтировали в рамках осеннего ямочного ремонта, на который администрация города выделила почти 3 миллиона рублей. 

В список проезжих частей, которые должны были отремонтировать до зимы, попали участок улицы Школьной от улицы Васнецова до проспекта Мира и проезд между проспектом Мира и улицей Ленинского Комсомола


«Заплатки» положили на всю ширину дороги

Участки этих дорог уже много лет имели такие большие ямы, что многие водители просто отказывались от проезда по ним, объезжая по другим более длинным маршрутам. А «экономремонты», когда выбоины засыпали щебнем, помогали разве что на несколько дней. 


Новый асфальт на улице Школьной

Сейчас же в рамках ямочного ремонта на этих двух участках положили новый асфальт. При этом покрытие обновили полностью на всей ширине дороги. Такие большие «заплатки» порадовали водителей, так как, по их мнению, они продержатся дольше, чем маленькие.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел