Как проверить, есть ли задолженность по коммунальным платежам?

ЗАО «ЮУЭСК» призывает оплачивать счета своевременно и в полном объеме

6516
13.10.2017 Область

Офис ЗАО «ЮУЭСК» в Орске

Бывают случаи, когда в категорию должников за коммунальные услуги попадают не только злостные неплательщики, но и добропорядочные горожане. Потерял квитанцию, забыл заплатить, не успел это сделать до определенной даты. Как итог — долг. 

Как проверить свои долги?

Проверить информацию о задолженностью можно на официальном сайте ЗАО «ЮУЭСК». Там же можно распечатать счет для оплаты жилищно-коммунальных услуг. 

Механизм прост: необходимо заполнить все доступные поля ввода в области «Параметры поиска» и нажать кнопку «Найти». 


Форма поиска на сайте ЮУЭСК

ЗАО «ЮУЭСК» призывает население оплачивать счета своевременно и в полном объеме в целях обеспечения стабильной работы предприятий жилищно-коммунального комплекса в Орске.


Справка:

Расчетно-информационный отдел является основным  структурным  подразделением ЗАО «ЮУЭСК»,  осуществляющим расчетное и информационное обслуживание населения Орска, проживающего в многоквартирном и частном секторе.

В настоящее время расчетно-информационное обслуживание осуществляется по  96 782  абонентам, потребителям жилищно-коммунальных услуг во всех районах города. 

Адреса отделов по работе с клиентами ЗАО «ЮУЭСК»:

 — ул. Горького,44/Чернышева,21, тел.27-18-79;

 — ул. Станиславского, 38, тел. 23-21-49;

 — ул. Вокзальное шоссе, 10, тел.44-04-67.

На правах рекламы. 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел