29 марта 2024 • Пт • 11:47

Масштабный ремонт дорог в Оренбурге: погода может внести коррективы в график работ

Водителей просят выбирать пути объезда

1041
06.09.2017 Область

Ремонт дороги на ул.Чичерина. Фото: пресс-служба администрации Оренбурга

В Оренбурге в рамках реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» продолжается ремонт дорог. В зависимости от погодных условий график проведения дорожных работ может меняться, сообщает администрация.

Как сообщает пресс-служба администрации, на проспекте Победы от улицы Монтажников в сторону остановки «ПО «Стрела» выполняют демонтаж асфальтобетонного покрытия на старом тротуаре. На ул. Чичерина выполняют укладку верхнего слоя асфальта.

— Мы приступили к ремонтным работам по укладке верхнего слоя асфальта на улице Чичерина на участке от ул. Кирова до моста через реку Урал. Предстоящий объем работ на сегодня 4500 кв. м. Сегодня мы приняли порядка 750 тонн асфальта. Верхний слой, который мы укладываем, составляет 7 см.  Мы укладываемся в график работ, погода нам в этом способствует. Примерный срок их окончания – через 2 недели, – рассказал представитель подрядной организации, мастер ООО «Благоустроитель». 

Также продолжается строительство дороги на проезде Северном. Администрация города приносит извинения за доставленные неудобства и обращается к автомобилистам с просьбой по возможности выбирать пути объезда.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел