После публикации Урал56.Ру в Оренбурге на улице Советской устранили провал на дороге

Яма образовалась из-за промыва почвы дождевыми водами

1197
12.08.2017 Область

Яму на Советской устранили

После публикации Урал56.Ру в Оренбурге на улице Советской оперативно устранили провал на дороге. Яма в асфальте образовалась в результате промыва почвы дождевыми водами.

В редакцию Урал56.Ру пришло письмо из пресс-службы ООО «Оренбург Водоканал» со следующим содержанием:
 — В ответ на публикацию сайта «Урал56» под заголовком «В Оренбурге на улице Советской провалился асфальт» от 08.08.2017 года, сообщаем следующее, что специалисты ООО «Оренбург Водоканал» обследовали канализационный колодец, расположенный по адресу: ул. Советская, 53. В ходе обследования установлено, что канализационный колодец и канализационная сеть находятся в технически исправном состоянии. Обнаруженный провал образовался в результате промыва почвы дождевыми водами. Необходимые ремонтные работы проведены, асфальтовое покрытие восстановлено. В связи с выявленным фактом просим неравнодушных горожан, в случае обнаружения открытых колодцев или провалов вокруг них, обращаться в информационно-справочную службу предприятия по телефону 37-00-00.
По словам местных жителей ремонтные работы прошли 9 августа, то есть на следующий день после публикации.



Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел