29 марта 2024 • Пт • 00:27

На участке трассы Оренбург — Уфа на год ограничили движение

Дорожники начали строительство надземного пешеходного перехода

1559
02.08.2017 Область

Фото — ФКУ Упрдор «Приуралье»

С 1 августа на участке трассы Оренбург — Уфа в Кармаскалинском районе Башкирии ограничили движение на один год – до августа 2018 года. Здесь дорожники начали строительство надземного пешеходного перехода. На время производства работ на участке движение автотранспорта ограничено.

Для проезда в прямом и обратном направлении открыта правая полоса в сторону Оренбурга, в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке временной схемой организации дорожного движения. Ограничение скорости движения на участке составит 40 км/ч.

Действующая автобусная остановка справа на км 39+150 временно переносится на 50 метров в сторону Уфы.

ФКУ Упрдор «Приуралье» призывает водителей быть предельно внимательными на данном участке автомобильной дороги, соблюдать требования временных дорожных знаков и горизонтальной разметки.

Напомним, в апреле нынешнего года начальник ФКУ Упрдор «Приуралье» Рамиль Сенжапов сообщал, что в 2017 году отремонтируют более 90 километров трассы Оренбург — Уфа.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел