28 марта 2024 • Чт • 13:32

Очевидцы: — На улице Елшанской в Орске почти месяц бьет фонтан воды

Сейчас течь прикрыли картоном

1159
26.07.2017 Область

Очевидцы утверждают, что вода течет уже много дней. Орск, 26.07.2017

Очевидцы утверждают, что на улице Елшанской в Орске почти месяц бьет фонтан воды посреди дороги в частном секторе. Водоканал утверждает, что течь устранена. 

Чудо-крышка сделала из «фонтана» ручей. Орск, 26.07.2017

26 июля корреспонденты Урал56.Ру на месте действительно обнаружили много луж, по всей видимости, существующих уже не первый день, и ручей. Он вытекает из-под куска картона, лежащего на дороге, и стекает по уже проторенной дорожке в яму в ближайших кустах. Там же есть и следы недавних земляных работ. Но, по словам местных жителей, вода вытекает уже много дней подряд, а еще несколько дней назад там бил фонтан. 


Фонтан на улице Елшанской в Орске. Фото очевидцев

Кстати, вода течет чистая, без запаха. А вот лужи уже начали «зацветать». Это говорит именно в поддержку местных жителей и их версии о постоянной течи в этом месте. 


Лужи в районе протечки. Орск, 26.07.2017

Отметим, в диспетчерской службе Водоканала порталу Урал56.Ру сообщили, что в районе дома № 1б действительно была течь, но ее устранили несколько дней назад. При этом протечка была не на питьевом водоводе, а на поливочном.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел