В Орске вновь залило водой улицу Тбилисскую

Проблема беспокоит горожан длительное время

1336
24.07.2017 Область

Улица Тбилисская в Орске, 24.07.2017

В Орске улицу Тбилисскую и проспект Ленина в районе рынка вновь залило водой. Об этом редакции Урал56.Ру сообщили местные жители.  Как оказалось, вода вытекает из трубы на пересечении улиц Тбилисской и Горького.

Труба на пересечении улиц Тбилисской и Горького 

Орчан, проживающих в этом микрорайоне, такая ситуация с водой беспокоит уже длительное время. Они сталкивались с этим и в прошлом году, и в позапрошлом. Периодически проблема решается, но ненадолго.


Вода, вытекающая на проспект Ленина, 24.07.2017

Корреспонденты Урал56.Ру связались с диспетчерской ООО «Орск Водоканал». Там сообщили, что звонков по поводу этой ситуации им не поступало. Женщина была удивлена тем, что люди позвонили в редакцию портала, а не в диспетчерскую. По ее словам, в ближайшее время сотрудники организации проедут на место и проверят информацию. 

Отметим, что подобная проблема есть и на улице Новосибирской, участок которой на пересечении с улицей Тбилисской также периодически заливает водой. 


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел