29 марта 2024 • Пт • 02:10

В Оренбурге жители улицы Поляничко и Салмышской 2 года ждут обещанной детской площадки

Между домами заросший пустырь

1816
13.07.2017 Область

Пустырь между домами

В редакцию Урал56.Ру обратились жители улиц Поляничко и Салмышской Оренбурга, которые, по их утверждению, уже два года не могут добиться оборудования в их дворе детской площадки. Речь идет о пустыре между домами по улице Поляничко 12/1 и улице Салмышской 47/1. Местные жители рассказали, что обещания благоустроить территорию никто не выполняет.

Дом был сдан в декабре 2015 года. По договору должны были быть выполнены работы по благоустройству дворовой территории. В апреле на собрании с жильцами директор УК пообещал, что детскую площадку сделают в мае-июне, но до сих пор двор не озеленен, детской площадки нет. Второе лето детям некуда выйти погулять. Пустырь между Поляничко 12/1 и Салмышской 47/1 — это просто позор!

Пустырь между домами

За разъяснением сложившейся ситуации и получением официального комментария корреспонденты Урал56.Ру обратились к директору ООО «Листжилсервис» Руслану Исмакову. Об ответе мы сообщим в наших следующих материалах.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел