Жители Оренбурга пожаловались на разбитую дорогу в 23 микрорайоне

— Мы просим наших депутатов решить эту проблему

1525
10.07.2017 Область

Дорога в 23 микрорайоне Оренбурга


В редакцию Урал56.Ру обратились жители 23 микрорайона Оренбурга, которые рассказали, что одна из улиц в их районе находится в плачевном состоянии.

Сегодня, 10 июля, корреспондент Урал56.Ру проверил это сообщение и убедился в том, что дорога между домами 44 и 48 по проспекту Гагарина и торговыми центрами «Радуга» и «Три Мартышки», действительно, разбита. При визуальном осмотре было обнаружено более 10 больших ям, которые могут повредить автомобили.

Стоит отметить, что всего в трех метрах от проблемной дороги корреспондент Урал56.Ру на тротуаре обнаружил запись, нанесенную краской на асфальте: «Выполнено по наказам избирателей. А. Трубников, А. Чистяков».

Дорога в 23 микрорайоне Оренбурга


Скорее всего в этом послании к населению говорится о депутате Законодательного Собрания Александре Трубникове и депутате горсовета Александре Чистякове, которые избрались от этого округа. В разговоре с корреспондентом Урал56.Ру жители района отметили, что через СМИ хотят попросить депутатов уделить внимание проблемной дороге, причем сделать это до предвыборной компании.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел