Администрация Орска утверждает, что перевыполнила план по ремонту дорог

Максим Климонтов: — Мы уже выполнили объем больше, чем запланировали

3133
09.06.2017 Область

Вокзальное шоссе в Орске, 12.05.2017

Администрация Орска готовится к проведению второго этапа ямочного ремонта дорог. Об этом сегодня, 9 июня, во время пресс-конференции рассказал исполняющий обязанности заместителя главы Орска по муниципальному хозяйству Максим Климонтов.

По его словам, первый этап, который был запланирован на весенний период, уже закончен. Все работы выполнены на основании муниципальных контрактов в срок. На сумму 9 миллионов 148 тысяч рублей удалось провести ямочный ремонт на площади более 14 тысяч квадратных метров дорог. Кроме того, Максим Александрович заявил, что объем выполненных работ уже превысил запланированный. 

Отметим, по информации администрации Орска, муниципалитет сейчас готовится ко второму этапу ямочного ремонта. Сейчас дополнительно изысканы средства в размере 2 миллионов 815 тысяч рублей, которые проходят процедуру торгов. Это сделано потому, что не все нуждающиеся дороги попали в первый этап ямочного ремонта. 

Кстати, рассказал исполняющий обязанности заместителя главы Орска по муниципальному хозяйству и о грядущей ремонте Вокзального шоссе. Он заверил, что тендер уже разыгран, определен подрядчик, который приступит к работе ориентировочно уже 25 июня

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел