Урал56.Ру узнал у оренбуржцев, какие дороги нужно отремонтировать в областном центре

Дорожные службы приступили к работам

2830
08.06.2017 Область

Перекресток улиц Ленинской и Пролетарской. Оренбург, 08.06.2017

В Оренбурге продолжается масштабный ремонт дорог. Корреспондент Урал56.Ру пообщался с автомобилистами и узнал их мнение о том, какие дороги срочно требуют ремонта.



На днях дорожные службы начали снимать старый асфальт на улице Ленинской на участке от улицы Пролетарской до улицы Маршала Жукова. Работы проходят в ночное время, поэтому движение значительно не ограничено. Помимо этого, работы проходят на кольцевом пересечение улиц Чкалова, Ленинской, Маршала Жукова. Там пока сняли лишь одну полосу, будет ли произведен полноценный ремонт дороги на этом кольце, пока неизвестно.

Улица Ленинская. Оренбург, 08.06.2017

Помимо этого в городе ведется ремонт дорожного покрытия на улицах 8 марта, Маршала Жукова, Терешковой, Кирова и других.

Корреспондент Урал56.Ру поинтересовался у автомобилистов Оренбурга, о том, какие улицы с большим трафиком движения нуждаются в ремонте. Из полученных ответов больше всего нареканий оказалось у улиц 60 лет Октября и Бурзянцева. Корреспондент Урал56.Ру посетил эти улицы и сделал вывод, ремонт этим улицам необходим.


Улица 60 лет Октября

Улица 60 лет Октября. Оренбург, 08.06.2017

Улица 60 лет Октября находится в Восточной части города и связывает проспект Гагарина с улицей Карагандинской. При осмотре на этой улицы было выявлено, что на дорожном покрытии очень много ям и неровностей, особенно — на участке от проезда Майского до проспекта Гагарина.


Улица Бурзянцева

Улица Бурзянцева. Оренбург, 08.06.2017

Улица Бурзянцева находится в Центральной части города, она соединяет улицы Максима Горького и Кирова. При осмотре было выявлено, что дорожная поверхность покрыта большими трещинами, при этом на дороге очень много следов от ямочного ремонта прежних лет. Ям не много, однако в одном месте есть провал, который заложен кирпичами.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел