В Орске до середины августа отремонтируют часть проспекта Ленина по четной стороне

На ремонт может уйти более 15 млн руб.

1792
16.05.2017 Область

Работы на проспекте Ленина. Орск, 01.04.2016

В Орске до 21 августа отремонтируют часть проспекта Ленина по четной стороне. На ремонт могут потратить более 15 миллионов рублей.

В настоящий момент соответствующая закупка находится на этапе «Подача заявок», а максимальная сумма, которую УЖКХ администрации Орска готово выделить из городского бюджета, составляет 15 миллионов 182 тысячи 492 рубля 42 копейки.

Речь идет об участке проспекта Ленина от проспекта Мира до улицы Нефтяников, который в настоящее время находится далеко не в лучшем своем состоянии. 


Характеристики материалов

Согласно техническому заданию, подрядчик должен будет самостоятельно оформить все документы на ограничение движения при ремонте участка, выставить соответствующие знаки и следить за их состоянием. Кроме того, судя по документам, исполнители работ не будут иметь право размещать за ограждениями на участках дорог и газонах рабочий персонал и технику, а также складировать материал. 

В госзакупках также указаны точные характеристики и маркировки асфальтобетонных смесей, битумов, щебня и бортовых камней, которые подрядчик должен будет использовать в работе.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел