29 марта 2024 • Пт • 21:03

На дорогах Орска из ям так и не убрали автомобильные покрышки

Фотофакт Урал56.Ру

1244
25.04.2017 Область

Орск, 24.04.2017

В Орске на пересечении улиц Станиславского и Вяземской автомобильные покрышки, обозначающие глубокие ямы, до сих пор не убрали. И это несмотря на то, что администрация города обещала это сделать более 10 дней назад.

Корреспонденты Урал56.Ру накануне, 24 апреля, посетили этот перекресток. С 14 апреля там фактически ничего не изменилось.

Орск, 24.04.2017

Напомним, глава города Орска Андрей Одинцов 14 апреля на традиционной пресс-конференции сообщил, что покрышки в ямах на дорогах — это точно не инициатива администрации.

— Покрышки в ямах на дорогах — это точно не инициатива администрации. Работа по ремонту дорожного покрытия ведется в плановом порядке. Наверное, вы уже заметили, что в центре города ремонт уже начался.

Заместитель главы Орска по муниципальному хозяйству Артем Регентов тогда же добавил, что улица Вяземская стоит в плане ремонта. 

— Она находится в низине, там постоянно скапливается вода. Как только вода высохнет, начнем ремонт. Покрышки из ям будем убирать.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел