28 марта 2024 • Чт • 16:32

Жители Орска сомневаются в качестве ямочного ремонта

Вместо нового покрытия — бугры 

2410
14.04.2017 Область

Дорога на проспекте Ленина в самом центре Орска, 14.04.2017

Жители Орска сомневаются в качестве свежей асфальтовой заплатки на проспекте Ленина напротив дома № 26. В частности, их смущает неровность нового дорожного покрытия, а именно бугры и впадины.


Асфальтовая заплатка на проспекте Ленина, 14.04.2017

Корреспонденты Урал56.Ру сделали фото на месте ямочного ремонта, а снимок показали главе города Андрею Одинцову. Встреча с градоначальником состоялась сегодня, 14 апреля, в рамках традиционной пресс-конференции. 

На просьбу оценить визуально заплатку, глава города ответил, что о ее качестве пока говорить рано. Необходимо сначала провести проверку. 

— Если асфальт свежий, он будет отличаться по цвету. Для того, чтобы цвет сравнялся, нужно время. Что касается качества, то перед приемом акта выполненных работы, мы все проверим. Если дорожное покрытие не будет соответствовать качеству, то подрядная организация будет переделывать заплатку.

Напомним, ямочный ремонт в Орске в 2017 году пройдет до 31 мая. На это из городского бюджета может уйти около 7 миллионов 700 тысяч рублей.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел