29 марта 2024 • Пт • 18:01

В Орске определяют организации, которые будут следить за остановками общественного транспорта

В Ленинском районе торги выиграло ООО «ЗеленХоз+»

1582
31.03.2017 Область

Одна из остановок в Советском районе Орска, 29.03.2017

В Орске в настоящее время определяют организации, которые в течение летнего периода будут следить за благоустройством и порядком на остановках общественного транспорта города.

В Ленинском районе, судя по сайту госзакупок, исполнитель таких работ уже определили. Торги выиграло ООО «ЗеленХоз+», предложив цену контракта в размере 98 тысяч 400 рублей вместо максимально заявленных районной администрации 120 тысяч рублей. 


Скриншот с сайта госзакупок


Сотрудники этой организации до 30 ноября будут убирать территории остановок и остановочных павильонов без встроенных временных  торговых точек, очищать около них урны, вывозить мусор и скашивать траву, а также устранять небольшие повреждения скамеек и конструкций объектов.

А вот администрация Советского района с подрядчиком еще не определилась. За уборку и благоустройство всех своих остановок она предлагает максимальную сумму в размере 150 тысяч рублей. Однако в этой госзакупке победитель еще не определен. 


Часть технического задания


Отметим, заказчики к каждому техническому заданию приложили подробный список остановок с указанием наличия или отсутствия павильонов на каждой точке с разных сторон дорог.

В Советском районе подрядчику также представлен и список объектов, требующих ремонта, с указанием необходимых работ и материалов. К примеру, на улице Орджоникидзе павильон нужно покрасить внутри, снаружи и выровнять профлист на правой боковой стенке, а на остановке «Дом связи» кроме покраски придется еще и отремонтировать верхнюю части остановки.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел