29 марта 2024 • Пт • 04:51

Из-за низкой дороги по одной из улиц Орска перестали ходить маршрутные микроавтобусы

Артем Регентов: — Дорога нуждается в реконструкции

2766
25.03.2017 Область

Улица Урицкого в Орске, 24.03.2017


В Орске из-за низкой дороги по улице Урицкого перестали ходить маршрутные микроавтобусы №35. Вопрос об этом был поднят накануне, 24 марта, на пресс-конференции у главы города Андрея Одинцова.

Заместитель главы Орска по муниципальному хозяйству Артем Регентов рассказал, что проезжая часть эта действительно проблемная и нуждается в реконструкции. Там низина, из-за этого ежегодно в весенний период улицу сильно заливает водой, по утрам образуется гололед. 


Улица Урицкого в Орске, 24.03.2017


Артем Анатольевич заверил, что ежедневно там работает техника, которая откачивает воду, частями вывозит снег.

Отметим, по словам водителей маршрута №35, ситуация с прекращением движения по улице Урицкого не нова. Так происходит ежегодно, так как утром на этой дороге сильный гололед и колея, а днем – глубокие лужи. Поэтому в этот период все ГАЗели идут по соседней улице. Как только вода спадет, движение, скорее всего, возобновится.


Улица Урицкого в Орске, 24.03.2017


Отметим, что местным жителям действительно сложно сейчас добираться до маршрутных микроавтобусов: гололед и грязь частного сектора создают немало проблем. Особенно в этой ситуации, конечно же, страдают пожилые люди.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел