В Орске начали вычищать одну из проблемных дорог ото льда и колеи

Улица Станиславского до сих пор остается опасной

1743
22.03.2017 Область

Техника на улице Машиностроителей в Орске, 22.03.2017

В Орске начали вычищать одну из проблемных дорог ото льда и снега. Работы на улице Машиностроителей начались еще накануне вечером, 21 марта, и продолжаются до сих пор. 

Напомним, 21 марта на информационном портале Урал56.Ру вышла публикация о колейности на дорогах в центре Орска. Вечером этого же дня на улице Машиностроителей начала работать тяжелая техника, которая долбила лед. 

Очистка улицы Машиностроителей в Орске, 22.03.2017

Сегодня жители этой улицы уже наблюдали тракторы и грузовики, которые убирали и вывозили снег и лед с проезжей части. Надеемся, что такая инициатива дорожных служб была заранее запланирована, и уборка не связана с публикациями в СМИ. 


Улица Станиславского в Орске, 22.03.2017

Отметим, что еще одна проблемная улица до сих пор остается в плачевном состоянии. Речь идет о проезжей части по улице Станиславского. На некоторых участках колея настолько глубокая, что из стороны в сторону начинает бросать даже легковые автомобили, движущиеся с минимальной скоростью. Это не говоря уже о маршрутных ГАЗелях, задние колеса которых в борозды вообще не умещаются. Тем не менее дорожную технику там корреспонденты Урал56.Ру не заметили.  Двигаться по ледяной колее, залитой водой, становится все сложнее.


Проезд Металлургов в Орске, 22.03.2017


Собственно говоря, на проезде Металлургов ситуация также не изменилась.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел