Когда в Орске уберут обломки, оставшиеся после сноса аварийных домов?

Администрация ждет, когда растает снег  

1840
09.03.2017 Область

Обломки дома на улице Котовского, 09.03.2017

Когда в Орске уберут обломки и руины, оставшиеся после сноса аварийных домов? Этот вопрос был задан главе города сегодня, 9 марта, в рамках встречи с представителями прессы. 

В частности, речь шла о разобранных зданиях на улице Набережной. Напомним, дома расселили и снесли еще в 2015 году


Остатки домов на улице Набережной в Орске, 28.10.2016

5 августа 2016 года, в преддверии Дня города, Сергей Сухарев, который на тот момент был главой Орска, дал задание администрации Советского района «навести порядок на улице Набережной». Он даже установил конкретные сроки — до конца августа. Однако территория остается в таком состоянии до сих пор. 

Получается, что нерешенная проблема перешла по наследству новому градоначальнику. Андрей Одинцов прокомментировал ее так:

— Разделю ответ на ваш вопрос на две части. Во-первых, средства массовой информации, к сожалению, уже не первый раз пытаются получит от меня ответ за действия предыдущего главы города. Сергей Николаевич же никуда не делся, ответ можно получить у него... Давайте вы не будете задавать мне вопросы на предмет того, что предыдущий глава собрал обещания, а как вы их будете решать? Спросите у Сергея Сухарева... Во-вторых, когда снег сойдет, мы обследуем объект и решим, что с ним делать.
Глава Орска Андрей Одинцов

На улицах Новосибирской и Котовского сложилась аналогичная ситуация.

Обломки дома на улице Новосибирской, 09.03.2017

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел