29 марта 2024 • Пт • 10:23

В одном из дворов Орска застрял автомобиль скорой помощи

Фотофакт Урал56.Ру

3512
26.02.2017 Область

Во дворе по улице Добровольского. Орск, 26.02.2017

Во дворе по улице Добровольского. Орск, 26.02.2017

19:05

Во дворе дома №8 по переулку Синчука застрял автомобиль скорой помощи. Об этом в редакцию Урал56.Ру сообщили местные жители. Через некоторое время машину помогли вызволить случайные прохожие.


Фото: Мария Струздина

Кроме того, горожане прислали фото застрявшего автомобиля во дворе дома №10 по улице Беляева.

Фото: Александр Терехов


Сегодня, 26 февраля,  в Орске в связи с потеплением и осадками в виде снега с дождем во дворах города стало застревать большое количество автомобилей. Об этом в редакцию Урал56.Ру сообщили местные жители, подкрепив свои слова фотографиями.


В частности¸ такая ситуация сложилась в одном из дворов по улице Добровольского, откуда выехать не смогли сразу два автомобиля. Также с подобным столкнулись и жители центральной части города, к которым не смогло подъехать такси.


Застрявший автомобиль во дворе

Кроме того, горожане сообщают, что улицы из-за большого количества осадков превратились в водоемы, что вызывает затруднения у пешеходов.

Отметим, что по словам местных жителей, несмотря на сложную ситуацию , представители коммунальных служб не были замечены за работой.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел