Замглавы Орска по муниципальному хозяйству попросил жителей не оставлять транспорт в парковочных карманах и на обочинах

Коммунальные службы работают на «четверку»

1498
19.12.2016 Область
Снегоуборочная техника на улицах Орска, 03.12.2016

Артем Регентов, заместитель главы города по муниципальному хозяйству, в очередной раз обратился к жителям города с просьбой не ставить транспорт, особенно в вечернее и ночное время, на обочинах и в парковочных карманах. Это нужно для того, чтобы сотрудники МУП «САТУ» без проблем могли очищать улицы города.

Заместитель главы Орска по муниципальному хозяйству также оценил работу коммунальных служб на твердую «четверку», но подчеркнул, что о проводимой работе, прежде всего, должны судить горожане:

 — Работу коммунальщиков должны, прежде всего, оценивать жители города. Мы проводим свои планерки, на которых оцениваем работу служб и то, кто, как сработал. Лично я бы поставил твердую «четверку», потому что снег убирали своевременно. Мы мониторим и средства массовой информации и общаемся с людьми, действительно, оценка была положительной. Многие жители даже звонили и благодарили за проведенную работу. Хочу сказать, что мы ни в коем случае не расслабляемся, нужно еще усилить работу, чтобы люди не чувствовали то, что службы не готовы, – сказал Артем Регентов.


Артем Регентов

Он убедил сотрудников коммунальных организаций в том, что уборку дворов нужно проводить до того, как люди выйдут на работу. Плюс ко всему, в вечернее время в конце рабочего дня дворы должны быть также приведены в порядок.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел