Большинство орчан не хотят, чтобы в квартирах включили отопление

Результаты опроса Урал56.Ру

2429
26.09.2016 Область

Большинство орчан не хотят, чтобы в их квартирах сейчас включили отопление. Таковы данные опроса, который проводился на информационном портале Урал56.Ру.

По состоянию на 11:00 26 сентября большинство респондентов (54%) ответили, что против включения батарей, 40% опрошенных, напротив, «за» начало отопительного сезона, 6% выбрали вариант «Я живу в частном секторе».


Результаты опроса Урал56.Ру

Кстати сказать, в Оренбурге уже начались пробные топки. В Орске же пробные топки первоначально были запланированы на 3 октября, однако потом появилась информация, что дату могут передвинуть из-за погодных условий.

Напомним, что в нынешнем году Правительство РФ утвердило новые правила, по которым регионы сами определяют начало отопительного сезона вне зависимости от так называемой холодной недели. Раньше действовали федеральные стандарты, предполагавшие подачу тепла лишь в том случае, когда температура на протяжении пяти дней держалась ниже 8 градусов

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел