В Оренбурге починили проспект Парковый после публикации Урал56.Ру

В сентябре планируют ремонт еще восьми улиц

1822
04.09.2016 Область
В Оренбурге починили проспект Парковый после публикации на Урал56.Ру. 03.09.2016

В Оренбурге отремонтировали несколько участков дорог, на которые больше всего жаловались жители города. В частности, проспект Парковый был отремонтирован после публикации на Урал56.Ру.

Так выглядел проспект Парковый две недели назад

В середине августа 2016 года на информационном портале Урал56.Ру вышла статья, в которой шла речь о проблемах на проспекте Парковом, где на нескольких участках образовались огромные ямы. Начальник управления строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга Рита Гончарова тогда сообщила корреспонденту Урал56.Ру, что до 1 сентября планируется проведение ямочного ремонта, но на замена асфальта картами (большими участками) не планировалась.

Однако ремонт дороги на этих участках закончился до начала празднования Дня города. Было полностью заменено дорожное покрытие на двух проблемных участках проспекта.

Улица Хабаровская. 03.09.2016

Помимо этого, в преддверии Дня города заменили асфальт почти на всей на улице Хабаровской, где ранее были большие ямы, и многие горожане жаловались на эту проблему. Нельзя не отметить, что в целом качество асфальта хорошее, но были замечены недоделки. Так, на одной из остановок дорожные службы срезали старый асфальт, но новый не положили.

Стоит отметить, что за последние несколько дней было обновлено дорожное покрытие на улице Сахалинской, которая является продолжением улицы Шоссейной. По имеющейся информации, ремонт улицы Шоссейной продолжится после того, как в Оренбурге прекратятся дожди.

Улица Сахалинская. 03.09.2016

Помимо этого, в сентябре планируется ремонт 8 улиц областного центра, на которые было выделено дополнительные 38 миллионов рублей

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел