29 марта 2024 • Пт • 18:33

Почему некоторым жителям Орска пришли квитанции за горячую воду с большими суммами?

Водоканал больше не принимает показания

5192
11.08.2016 Область
Почему некоторым жителям Орска пришли квитанции за горячую воду с большими суммами?

В редакцию портала Урал56.Ру обратились жители поселка Первомайский, которые были крайне возмущены, когда увидели в квитанции большую сумму на оплату горячего водоснабжения. Как выяснилось, это связано со сменой организации, принимающей показания.

По словам обратившихся, при получении очередной квитанции в графе «Горячее водоснабжение» стояла огромная сумма. Шокированные горожане обратились в водоканал, где им сказали, что показания теперь принимает «Энергосбыт» и к ним это никакого отношения не имеет. К слову, когда корреспонденты Урал56.Ру связались с пресс-службой ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», там эту информацию подтвердили. 

— С 1 января 2016 года клиенты должны передавать показания за горячую воду в нашу компанию. Для этого есть несколько способов: при оплате счета за коммунальные услуги или по тел.: 8 (3537) 298-500. Об этом мы неоднократно писали на квитанциях. Видимо, клиенты не читали, – сообщили в пресс-службе ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Теперь, чтобы горожанам урегулировать ситуацию, им необходимо передать текущие показания счетчика горячей воды любым из способов. После этого жителям сделают перерасчет.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел