Стоимость 1 часа работы новой подметальной техники в Орске составляет 1597 руб.

Комментарий УК «Октябрьская»

3072
12.07.2016 Область
Подметальная машина в Орске, 28.06.2016

Читайте также:
В Орске появилась машина для очистки тротуаров

Стоимость 1 часа работы подметальной техники в Орске составляет 1597 рублей, об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщили в управляющей компании «Октябрьская».

Напомним, что о новом приобретении генеральный директор управляющей компании Сергей Липатов заявил на одном из аппаратных совещаний у главы города Сергея Сухарева.

В состав устройства входят щетка ЩФС-2.0 ГУ и универсальная навеска НУ-2, которые крепятся на тракторную технику. Оборудование используется для подметания проезжей части и тротуаров на придомовых территориях обслуживаемых многоквартирных домов. Оно, как и тракторная техника, базируется в организации ООО «Транспортник-О», входящей в состав ООО УК Октябрьская».

Заявки на использование такого трактора поступают ежедневно в ООО «Транспортник-О» от управляющих организаций ОЖКС 1-6 и ООО «Сервис-Центр СОЖ». Распределение между заявителями идет в порядке очередности.

Жители города могут обратиться в организацию и заказать оборудование по телефону 25-07-06. Однако выделят его только в случае отсутствия заявок от обслуживающих организаций. В настоящее время, по данным Сергея Липатова, спецтехника задействована каждый рабочий день.

Ранее заместитель директора УК «Октябрьская» по работе с населением Ася Бушуева сообщила, что стоимость этого вида техники составляет 360 тысяч рублей.


Подметальная машина в Орске, 28.06.2016

Отметим, что мнения орчан по поводу использования этой техники разделились.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел