28 марта 2024 • Чт • 18:43

Прокуратура не нашла нарушений в деятельности УК «Октябрьская»

Проверку инициировал Павел Коровин

2816
24.06.2016 Область
Орск, 2014 год

В Орске прокуратура во время двухмесячной проверки не нашла нарушений в деятельности УК «Октябрьская». Расследование инициировал депутат горсовета Павел Коровин.

Павел Семенович просил проверить деятельность управляющей компании на предмет нарушения экономических норм, жилищного законодательства при заключении договоров с собственниками жилья и другое. 21 июня на имя заявителя пришел ответ о проведенных мероприятиях на пяти листах. 

Из документов следует, что в проверке участвовали представители прокуратуры Октябрьского района, Государственной жилищной инспекции по Оренбургской области и УМВД России по городу Орску. В течение длительного времени специалисты проверяли деятельность, финансовые и отчетные документы ООО «УК «Октябрьская», а также всех ЖКС, с которыми работает организация. 

Согласно ответу надзорного ведомства, каких-либо нарушений в деятельности компании выявлено не было, поэтому меры прокурорского реагирования не принимались. Однако по некоторым доводам, которые в своем заявлении приводил Павел Семенович, исследования еще ведутся. Результаты по этой деятельности будут сообщены позже. 

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел