Трасса Гай — Акъяр: Камни из-под колес — это нормально?

Движение затруднено

4224
09.06.2016 Область
Трасса Гай – Акъяр, 08.06.2016

Накануне начался ремонт одной из самых проблемных автодорог Оренбургской области — Гай – Акъяр. В настоящее время движение на участке дороги между населенными пунктами Поповка и Новониколаевка затруднено. Недовольство водителей вызывают и летящие камни из-под колес автомобилей.

Дорожные рабочие укладывают асфальт, ведется отсыпка обочин. По словам очевидцев, после выполненных работ на проезжей части остались мелкий гравий, залитый свежим битумом, и куски скальной породы после выравнивания обочин грейдером. Эти неожиданные «подарки» скалывают краску, оставляют отметины на стеклах встречных и попутных машин, а некоторые из них вполне способны уничтожить шину грузового автомобиля.


Трасса Гай – Акъяр, 08.06.2016
 
Стоит отметить, что с каждым годом проблемных участков на этой трассе становится все меньше, не осталось незаасфальтированных участков, везде нанесена разметка. Но текущий ремонт вместе с положительными эмоциями уже принес водителям и неприятные сюрпризы.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел