28 марта 2024 • Чт • 15:33

Первый замглавы Орска возмутился уборкой городских улиц

— До 4 мая эту работу надо завершить

2807
29.04.2016 Область
Горная пыль около бордюров в районе площади Комсомольской в Орске, 29.04.2016

Первый заместитель главы Орска Олег Николаенко возмутился уборкой городских улиц, а также темпами вывоза мешков с мусором. 

По словам Олега Николаевича, возмутительно, что коммунальщики красят бордюры в тот момент, когда вдоль них лежит земля и горная пыль. Кроме того, он попросил обратить внимание на проспект Мира, Сквер Славы и пакеты с мусором, которые собраны по всему городу в больших количествах, и которые вот-вот могут разорвать собаки. Первый замглавы предложил привлечь к уборке предприятия города, бросить на это все силы, но закончить работы до 4 мая.

— Коммунальщики! Я на вас очень надеюсь. В городе ветреная погода. Жуткая пыль стоит из-за того, что у нас не подметены даже центральные улицы, а вдоль бордюров земля лежит, – заявил Олег Николаенко.

Кстати, вызывает вопросы и способ покраски бордюров, о которой отчитывались сегодня главы районов. В некоторых местах бордюрный камень покрашен только сверху, а со стороны тротуаров он остался серым и облезлым после зимы. 

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел