В Орске в многоэтажке лопнула труба центрального отопления

Жильцы оценивают ущерб в полмиллиона рублей

2963
15.04.2016 Область
Коммунальная авария в Орске, 15.04.2016

Сегодня, 15 апреля, в редакцию портала Урал56.Ру позвонили жильцы дома №5 по переулку Сарматский. По их словам, в квартире на втором этаже прорвало трубу, однако хозяев жилья нет дома.

Чтобы прояснить ситуацию, корреспонденты Урал56.Ру, сразу же позвонили в аварийную службу УК «Советская». Там нам сообщили, что специалисты уже устраняют проблему.

— Заявка к нам поступила в 22 часа 20 минут. В это время наша служба находилась в поселке Степной. Примерно к 22:45 наши специалисты были уже на месте. В данный момент работы еще продолжаются.

Между тем, наш корреспондент приехал на место происшествия. Как выяснилось, жильцов квартиры на момент аварии действительно не было дома. Однако чуть позже они приехали. 


Коммунальная авария в Орске, 15.04.2016

По словам жильцов, авария произошла из-за гидравлического удара. Однако специалисты, которые работали на месте, эту версию отрицают.

В данный момент работы завершены. Свою очередь, жильцы подсчитывают убытки, которые, по их мнению, составляют более полумиллиона рублей. Кроме того, они собираются подать заявление в суд на управляющую компанию. 

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел