В Орске чествовали работников ЖКХ

Праздник состоялся с опозданием

5082
31.03.2016 Область
В Орске чествовали работников ЖКХ, 31.03.2016

Сегодня, 31 марта, в орском драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. Отметим, что свой профессиональный праздник коммунальщики должны были отмечать 20 марта, однако из-за непогоды торжество перенесли.

На празднике присутствовали первые лица Орска, работники и ветераны ЖКХ, руководители профильных предприятий города и все те, чья ежедневная деятельность связана с обеспечением комфортного проживания в нашем городе.

 
В Орске чествовали работников ЖКХ, 31.03.2016

Официальные лица провели церемонию награждения. За выдающиеся заслуги знак «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России» был вручен Олегу Шилову – заместителю директора МУП «Реквием».

За достигнутые успехи в работе и высокие производственные показатели благодарностью министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ была награждена Лидия Соколова – техник ООО «Ленинский коммунальный сервис-5».

За трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на автомобильном и городском пассажирском транспорте благодарностью министра транспорта РФ была отмечена работа Татьяны Молотковой, начальника штаба МУП «Орскгортранс», и Ирины Овчинниковой, начальника планового отдела МУП «Орскгортранс».

Благодарностью губернатора Оренбургской области были награждены:

— Игорь Кефер – мастер аварийно-восстановительных работ цеха водоснабжения ООО «Водоканал города Орска»;

— Лилия Князькова  – дворник ООО «Октябрьский ЖилКомСервис №2»;

— Юрий Кондрашов  – слесарь-сантехник ООО «Октябрьский ЖилКомСервис № 3»;

— Лариса Шаева  – ведущий инженер ООО «УК «Октябрьская».

На празднике также отметили лучших сотрудников предприятий ПО «Эцезис», «Горспецтранса», Орского предприятия тепловых сетей, «Орсклифтсервиса», «Спецавтотехуправления» и всех управляющих компаний Орска. Всего в этот день наградили более 90 человек.

Для всех присутствующих был организован праздничный концерт, который сопровождался творческими номерами коллективов города.

 
В Орске чествовали работников ЖКХ, 31.03.2016

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел