Улицы Орска находятся в ужасном состоянии

Жители недовольны работой коммунальщиков

4189
20.03.2016 Область

Сегодня, 20 марта, в Орске пошел снег, которым накрыло огромные лужи, появившиеся вчера после потепления. В результате этого на улицах города образовалась каша, затрудняющая движение автомобилистов и пешеходов. По тротуарам передвигаться очень тяжело, поскольку повсюду вода, также невозможно заехать или зайти во дворы.

Корреспондентом Урал56.Ру была замечена спецтехника, очищающая тротуары на центральных улицах города, в частности, на проспекте Мира. Ситуация на остальных улицах оставляет желать лучшего. На некоторых улицах тротуары отсутствуют вовсе.


Снегоуборочная техника на проспекте Мира. Орск, 20.03.2016

Также жители Орска с началом трудовых будней просят сделать акцент и на детские учреждения, поскольку им нужно будет вести детей в детские сады и школы. В противном случае придется идти по дороге, что предоставит автомобилистам определенные неудобства. Подобную просьбу высказал накануне один из жителей города, который был недоволен очисткой тротуара в районе детского сада №78, находящегося на улице Ленинского Комсомола.

Кроме того, не перестают поступать жалобы от жителей окраин города и проживающих в частном секторе, где ситуация еще более критична.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел