В поселке Круторожино Орска дома остаются занесенными снегом по крышу

Техника обошла сугробы стороной?

4824
19.03.2016 Область
Улица Степановская в Орске. Фото очевидцев

В поселке Круторожино города Орска дома частного сектора остаются занесенными почти по самую крышу. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщили местные жители.

Речь идет об улице Степановской. Орчане рассказали, что накануне, 18 марта, соседние улицы расчистили от снега, а вот к ним тракторы так и не заехали. Между тем, частные дома заметены вместе с окнами, а во дворах и на улице высота сугробов достигает нескольких метров. Отметим, что жалобы от жителей частного сектора города Орска поступают уже не первый день. Однако технику на расчистку этих районов смогли пустить только накануне. Кроме того, первоначально силы были брошены на их главные дороги.

Территория поселка Круторожино закреплена за ООО «Трасса 56», там нам сообщили, что к очистке улицы Степановской приступят завтра, 20 марта. У компании есть проблемы с техникой, повреждения которой не позволяют все сделать вовремя.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел