Как подключиться к электрическим сетям «Оренбургэнерго»?

Информация для предпринимателей

2167
11.03.2016 Область
Сотрудники «Оренбургэнерго» провели в Орске семинар для предпринимателей, 10.03.2016

10 марта сотрудники «Оренбургэнерго» провели в Орске семинар для предпринимателей. На встрече обсуждались вопросы улучшения предпринимательского климата и доступности инфраструктуры.

Сотрудники компании рассказали, что весь процесс подключения состоит из трех этапов. Первым шагом является подача заявки, которую можно оформить в центре обслуживания потребителей или на сайте, далее необходимо заключить договор, после этого сотрудники сетевой организации осуществляют включение объекта и вручают акт о технологическом присоединении.

 — Наши предприятия готовы к подключениям и открыты для новых потребителей с точек зрения информационной открытости и организационной доступности процедуры. Дефицита электросетевых мощностей в восточном Оренбуржье нет. А в случае необходимости мы готовы провести усиление сети или реконструкцию действующего оборудования подстанций, – пояснил Виктор Зильберштейн, заместитель директора филиала ПАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго».


Виктор Зильберштейн

Виктор Зильберштейн также отметил, что в среднем время подключения от подачи заявки до момента включения составляет 44 дня. Нормативные сроки полностью соблюдаются.

Все подробности можно узнать по телефону: 8 (3532) 98-48-48.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел